Росагролизинг распродает бывшую в эксплуатации сельхозтехнику по доступным ценам

Росагролизинг распродает ранее эксплуатировавшуюся сельскохозяйственную технику и оборудование по сниженным ценам, сообщает пресс-служба компании. В продаже имеется широкий спектр агротехники: комбайны, тракторы, грузовые автомобили, животноводческие комплексы, модульные молочные цеха и др.

Для удобства покупателей, площадки с б/у агротехникой и оборудованием имеются во многих регионах РФ. Кроме того, получить информацию об имеющейся в продаже технике и условиях приобретения можно позвонив на горячую бесплатную линию ОАО «Росагролизинг» или на сайте объявлений avito.ru, на котором есть раздел Росагролизинга.

«Практически все наши покупатели, однажды приобретя у нас бывшую в употреблении технику с хорошим дисконтом, возвращаются к нам в поисках новых интересных вариантов, – говорит главный специалист ответственного за данное направление департамента Дмитрий Диесперов. - Надо понимать, что хорошую, ликвидную технику разбирают очень быстро, поэтому тем, кто интересуется таким приобретением, целесообразно регулярно следить за предложенным к продаже перечнем имущества».

18 февраля 2015 г.